Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

Праздники

Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

В этот великий христианский праздник онлайн-типография Printhit спешит разделить с вами светлую радость!

Сегодня очень хочется пожелать всем нашим дорогим клиентам, партнерам и коллегам добра, здоровья, мира и процветания во всем! Пусть Светлое Воскресенье наполнит ваш дом уютом, теплом, счастьем и благополучием.

Пусть часть той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с вами на весь год и поддерживает в трудный час!

Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и счастье!

Примите искренние поздравления от типографии Printhit!

С праздником святой Пасхи!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Путешествия расширяют кругозор и делают нашу жизнь яркой и интересной. Поздравляем с Днем туризма всех путешественников — реальных и потенциальных!

27 September 2023 г.
С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.

Печать в типографии