А как прошел ваш День беспорядка?

Праздники

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

Теперь вы знаете, что 14 июля у вас есть законное оправдание вашим нелогичным поступкам и хаотичным действиям. В англоязычной среде этот праздник известен как Pandemonium Day, или День столпотворения. Впрочем, это не меняет его сути.

Опытный м аркетолог сразу смекнет, как обернуть этот светлый праздник на пользу делу. Например, именно сегодня листовки можно не раздавать, а разбрасывать. А если кому-то из клиентов это не по вкусу – пусть рвет полиграфию в свое удовольствие! Подумаешь, напечатаем еще!

Если пойти дальше, то остатки не розданных рекламных проспектов с помощью шредера легко превращаются в материал для бумажного шоу. Да-да, именно такого, которое вы заказываете детям на день рождения.

В общем, идея праздника так и просит от вас немного выйти за рамки и заставить хаос работать вам на пользу. Берите на вооружение! Ну а типография Printhit готова возглавить ваше полиграфическое безумие!

Похожие записи

Праздники

Когда цветет папоротник

Когда цветет папоротник

7 июля отмечается Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) — один из главных праздников календаря славянских народов. И вы наверняка знаете, что это — ночь чудес и магии.

7 July 2020 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии